Организация

Форвард, группа компаний

Нет отзывов
Организация

Форвард, группа компаний

Группа компаний Форвард  – это современная Российская транспортно-экспедиторская компания, имеющая опыт организации международных перевозок, владеющая своим парком машин и складскими терминалами, зарегистрированная в Сантк-Петербурге в 2004-м году.


ООО «Форвард» - независимое экспедиторское подразделение Группы, образованное для решения логистических задач собственных грузов,  и развившееся в 2006-м году в отдельное направление бизнеса, решая логистические задачи наших Клиентов. Персонал компании имеет специальное образование, большой опыт работы в сфере перевозок и стремление соответствовать высокой планке уровня обслуживания клиентов, установленного руководством компании.


Мы предложим Вам оптимальную схему доставки Вашего груза с учетом характеристик груза и прочих параметров, заданных клиентом (сроки доставки, экономическая составляющая, безопасность и т.д.)


Головной офис компании расположен в Санкт - Петербурге.


В 2008-м году Группа компаний Форвард интегрировалась в мировую сеть международных экспедиторов, став официальным агентом международной группы компаний GLOBAL ALLIANCE CORPORATION - NVOCC оператора работающего на рынке грузоперевозок под именем GLOBAL ALLIANCE LINE с 2001-го года. Global Alliance Corporation представлена в 55 странах с более чем 200 офисами по всему миру. Благодаря этому мы можем оперативно, быстро и недорого организовывать международную доставку грузов морскими контейнерами не только из Европы и США, но и из таких стратегически важных для Российских получателей стран как Индия, Китай, Сингапур, Малайзия, Индонезия, Корея, Вьетнам, Филиппины, Япония, Тайвань

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.