Организация

Нептумар

4,4
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

Нептумар

Группа компаний Neptumar входящая в немецкий холдинг Döhle Group, основанный в 1956 году в г. Гамбург,  специализируется на предоставлении услуг линейного агентирования и полном комплексе транспортно-экспедиторских услуг. 24 компании группы агентируют порядка 30 судоходных линий и представлены в 15 странах мира, являясь одними из крупнейших независимых судовых агентств в Европе.

ООО "Нептумар" было основано в 2004 году в России в г. Санкт-Петербург, начав свою деятельность как агент линий Libra (CSAV Group) и CCNI. За годы успешной работы Компания развилась до транспортной организации, предоставляющей полный комплекс транспортно-экспедиторских услуг связанных с внешнеэкономической деятельностью, организацией перевозок и таможенным оформлением в импортном и экспортном направлении. 

Накопленный опыт, налаженные отношения и схемы работы с нашими партнерами, активы и ресурсы группы дают нам возможность и желание для дальнейшего роста и развития. Мы готовы к сотрудничеству и будем рады новым партнерам, сотрудникам и возможностям.

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Сентябрь 2023
Репутация, порядочность, высокие стандарты, обучение. Хороший, комфортный офис (опен-спейс + отдельные кабинеты), есть кухня. Регулярные корпоративы, обучающие курсы, всегда есть работа
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

з/п не указана
Санкт-Петербург,

Нарвская

з/п не указана
Санкт-Петербург,

Нарвская

от 100 000
Санкт-Петербург,

Нарвская