Организация

ООО Репроцентр Атак

Нет отзывов
Организация

ООО Репроцентр Атак

Компания «Репроцентр АТАК», работает на рынке допечатного производства с 1998 года и предлагает и вам приобщиться к передовым методам допечатных процессов.  Мы оказываем полный комплекс услуг в этой области – от разработки дизайна полиграфической продукции, верстки и обработки изображений, подготовки файлов для типографии до изготовления цифровых цветопроб и готовых офсетных форм для типографий (Ctp-форм).

- Наш репроцентр оснащен современным высокопроизводительным оборудованием, способным изготавливать до 2000 форм в сутки. 4 CTP-комплекса работают в круглосуточном режиме.

- Наличие собственного склада обеспечивает бесперебойную работу. Расходные материалы всех наиболее часто используемых форматов всегда есть в наличии. В зависимости от ваших предпочтений мы можем предложить материал от эконом-класса до Hi-end.

- Репроцентр укомплектован профессиональным персоналом, постоянно проходящим курсы повышения квалификации и обучающие курсы, способствующие развитию навыков в работе с новым сложным оборудованием и программными ресурсами.

- Наши специалисты знают толк во всех производственных тонкостях производства CTP-форм и умеют работать не только качественно, но и быстро. Заботясь об  улучшении качества, осуществляется постоянный контроль на выходе с использованием цифрового денсистометрического оборудования.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.