Организация

Ресторан Рыба мечты

Нет отзывов
Москва
Организация

Ресторан Рыба мечты

«Рыба Мечты» – это рыба и морепродукты из акватории Дальнего Востока, основной местный специалитет и главный повод для визита. У ресторана отлажены прямые поставки дикого лосося и нерки, палтуса и чавычи, а также регулярно в большие аквариумы, выставленные в зал, заселяются моллюски, крабы, лангустины, лобстеры и морские ежи.

С рыбой предлагается познакомиться заочно: на белых арках сводов, оттеняющих основной красно-кирпичный фон старинных стен особняка XIX века, составлена целая энциклопедия в картинках – в ожидании заказа можно разглядывать графичные изображения обитателей морских глубин.

Шеф-повар ресторана – Андрей Федосеев – настоящий фанат традиций приготовления рыбных блюд в северной части России. Проведя несколько лет на кухнях ресторанов Владивостока, он однозначно определился, какую рыбу нужно везти в Москву. Шеф любит редкие сорта рыб: навага, берикс, нерка, чавыча поставляются в ресторан прямиком с Дальнего Востока. Морепродукты готовятся в острых и сладких азиатских маринадах.

Известно, что морепродукты хороши с правильно подобранным вином. В «Рыбе мечты» вам не придется гадать, какое вино и какого года лучше подходит к красной рыбе, а какое – к белой. Вы можете воспользоваться услугами сомелье, который точно подберет напиток, правильно оттеняющий все вкусовые ноты конкретного блюда.

Особая гордость ресторана — открытая кухня. Гости могут понаблюдать за процессом приготовления блюд и лично пообщаться с шефом.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.