Организация

ООО Арс Девелопмент

Нет отзывов
Организация

ООО Арс Девелопмент

Отель Arkhyz Royal Resort & Spa 5* открылся в конце 2018 года. Он расположен в самом сердце туристической деревни Романтик, совсем рядом с канатными дорогами и сервис-центром курорта «Архыз», и имеет прямой доступ к горнолыжным склонам в зоне ski-in.

К услугам гостей — 87 номеров со стильными интерьерами, современной мебелью и техникой, доступом в интернет, уютными ванными комнатами, косметическими принадлежностями и всем необходимым для комфортного отдыха на фоне Кавказских гор. Единовременно в отеле могут остановиться около 230 гостей, и каждому будет оказан поистине королевский прием! А для тех, кто хочет уединения и особой атмосферы отдыха, у нас есть два просторных коттеджа в альпийском стиле.

К вашим услугам — ресторан и лобби-бар, фитнес-зал, детский центр, конференц-залы, экскурсионное бюро, пункт проката горнолыжного инвентаря с локерной камерой хранения, парковка для личного транспорта гостей. Гордость нашего отеля — многопрофильный спа-комплекс «Термаль» с просторным бассейном, где вы сможете прикоснуться к национальным оздоровительным и банным традициям и полностью забыть об усталости и напряжении после сеанса массажа.

Команда отеля Arkhyz Royal Resort & Spa с радостью окажет вам любую помощь: закажет трансфер в аэропорт, поможет подобрать горные лыжи по размеру, организует увлекательную экскурсию к необычным достопримечательностям здешних мест.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании