Организация

ООО СК Эверест

5,0
Челябинск
Организация

ООО СК Эверест

ООО Строительная компания «Эверест» работает на рынке Уральского Федерального округа более 11 лет.

Мы занимаемся монтажом кровли общественных и промышленных зданий, нас знают как стабильную и динамичную компанию, которая выполняет весь спектр строительных услуг.

Благодаря опыту, мы способны решить любые задачи в сфере организационно-технологического сопровождения строительства на всех этапах работы.

Уже 11 лет наша компания имеет заслуженный авторитет среди своих клиентов благодаря большому опыту и знаниям, полученным за годы работы в строительной отрасли.

Сейчас наши услуги доступны в Екатеринбурге и области.

Наши клиенты – это “Комсомол”, “Алатырь”, “РЦ Монетка”, “Центр Вольво”, “Икеа Мега”, “Мегаленд” и многие другие.

Главный принцип нашей работы – ориентация на клиента. Это значит, что мы беремся за все задачи, поставленные клиентом по восстановлению и ремонту кровли зданий. Стремясь к высокому качеству услуг, мы постоянно совершенствуем процессы работы и применяем новые технологии, заботясь о своем имидже.

Многое в мире меняется и совершенствуется, наша компания не исключение. Благодаря 11 летнему опыту кровельных и общестроительных работ, мы приняли решение разделить направления и создать новую профильную организацию на базе бренда СК «Эверест». ООО «Кровельные решения» является дочерней компанией ООО СК «Эверест», которая специализируется на сертифицируемом монтаже кровли.

 

Для Вас:

  • Мы гарантируем вам стабильную работу, хорошие условия труда, приятную атмосферу на рабочем месте, достойную оплату и социальный пакет.
  • Мы привлекаем сотрудников к участию в жизни компании, они могут делиться своими идеями, обсуждать планы и результаты работы с руководством и коллегами.
  • Мы также постоянно обучаем сотрудников и помогаем им повышать свою квалификацию.
  • Мы поддерживаем желание сотрудников развиваться профессионально и духовно, а также рады новым идеям и готовы помочь в их реализации.
 

Работать в нашей компании выгодно, потому что

  • мы предлагаем стабильные условия труда,
  • конкурентную заработную плату,
  • возможности для профессионального и личностного роста,
  • а также дружелюбный коллектив.
  • мы ценим каждого сотрудника и стремимся создать оптимальные условия для его развития и успеха компании в целом.
 

В нашей компании люди являются самым важным ресурсом. Мы обладаем множеством навыков и знаний, и продолжаем учиться и расти профессионально. Мы гордимся нашим коллективом и ценим каждого сотрудника.

 

Если вы хотите присоединиться к нашей команде, мы приглашаем вас ознакомиться с открытыми вакансиями и отправить нам свое резюме.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Начальник участка
Март 2024
Работаю в компании чуть меньше года, за весь период не было ни одного негативного опыта, постоянное развитие новые знакомства, новые локации. Дружный, отзывчивый коллектив. прекрасные условия труда, обеспечение всем необходимым на уровне. Цели преследуемые компанией-грандиозные, видны перспективы в следствии явно прослеживается личностный рост.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании