Организация

ООО Интернорд

3,4
Санкт-Петербург
Организация

ООО Интернорд

ИнтерНорд -  стабильная, успевшая заслужить доверие клиентов компания, с 2016  динамично развивающаяся на рынке транспортных и складских услуг.

С нашей помощью продукция наших клиентов доставляется по всему миру. Благодаря собственному транспорту и сети складов на территории России мы готовы предоставить нашим клиентам комплексную услугу и качественный сервис. Головной офис компании находится в Санкт-Петербурге, так же действует подразделение Хабаровске, а наши склады открыты для клиентов в Санкт-Петербурге, Москве и Перми.

ИнтерНорд предоставляет мультимодальный сервис (с использованием нескольких видов транспорта),  работая с грузами от 1 паллета до негабаритных.

Компания уже давно занимает устойчивое положение на логистическом рынке, но, несмотря на это, не останавливается на достигнутом и оперативно реагирует на динамику окружающего мира. Мы продолжаем развиваться, открывая новые направления деятельности ( работает контейнерный терминал;  развито тендерное направление; проводятся экспертные вебинары для клиентов и экскурсии на склады )

Наша команда –  наш важнейший актив, мы открыты к сотрудничеству как с состоявшимися профессионалами, так и с теми, кто только делает первые шаги в карьере. В атмосфере взаимной поддержки у каждого есть возможности для профессионального развития и роста.

Мы дорожим своей репутацией, подтвержденной опытом работы с российскими и мировыми лидерами рынка.

Следите за жизнью компании в телеграм https://t.me/InterNord

Обучающие видео от нашего руководителя https://www.youtube.com/@bloglogist/videos


Присоединяйтесь к нашей дружной команде!

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Удобное расположение работы
  • 2
    Удаленная работа
Менеджер по логистике
Ноябрь 2023
Достаточно недалеко от дома.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 65 000 до 85 000
Санкт-Петербург
от 60 000
Санкт-Петербург