Организация

ООО Фабрика Композитов

4,2
Нижний Новгород
Организация

ООО Фабрика Композитов

Компания «Фабрика композитов» - российская инжиниринговая компания полного цикла по разработке, конструированию и производству изделий из композитных материалов, имеющая производственные площадки в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.

Направления деятельности:

  • Рельсовый пассажирский электротранспорт
  • Колесный пассажирский электротранспорт
  • Авиастроение и беспилотная авиация
  • Судостроение
  • Строительная и сельскохозяйственная спецтехника
  • Изготовление комплектующих из стеклопластика для экстерьера и интерьера

Главный актив и ценность компании — это, конечно, люди, настоящие профессионалы своего дела. Мы уверены, что залог успеха — это преданность своему делу, профессии. Каждый из нас искренне любит свое дело, работает с полной отдачей и зачастую превосходит сам себя. В настоящее время в компании работает более 500 человек.


В компании принята и выполняется HR-стратегия, направленная на создание условий для развития профессионализма работников, а также совершенствование программ и инструментов их поддержки.

В Компании разработаны программы наставничества, подготовки, переподготовки и повышения квалификации в сторонних организациях, а также на базе корпоративного учебного класса.


У нас комфортные и безопасные условия труда: система охраны труда соответствующая мировым стандартам, обеспечение сотрудников рабочей одеждой и СИЗами, новая техника и оборудование, достойное вознаграждение: стабильная заработная плата с ежегодной индексацией и вознаграждение за выслугу лет, возможность профессионального развития: корпоративное обучение, повышение квалификации, обучение по смежным профессиям; расширенный социальный пакет: санаторно-курортное лечение, детский отдых.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

85%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Июль 2023
Интересная и достойно оплачиваемая работа . Нравится глобальность , да и в целом разделяю ценности компании. Приятно , что тут есть корпоративная культура. Налажены коммуникации как с коллегами, так и с руководством. Белая зп, , все рабочие процессы достойно отлажены, интересные проекты.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании