Организация

ООО Иммобилиаре Групп

Нет отзывов
Нижний Новгород
Организация

ООО Иммобилиаре Групп

Компания «Иммобилиаре Групп», созданная в 2013 году, является одной из успешных организаций, занимающихся арендой коммерческой недвижимости в Нижнем Новгороде. ООО «Иммобилиаре групп» молодая компания, зарекомендовавшая себя как качественного арендодателя и надежного бизнес-партнера. «Иммобилиаре Групп» это не только недвижимость, отвечающая последним стандартам качества, но и команда опытных специалистов, которые подберут помещение именно для Вас. Мы всегда прислушиваемся к пожеланиям нашего заказчика и находим оптимальный вариант для решения поставленных задач.

  • БИЗНЕС ПАРК Ошарская, 95 - это готовые офисы различных планировок оборудованные всем необходимым для въезда, современная система приточно-вытяжной вентиляции поддерживает благоприятный микроклимат в помещениях. Во всех офисах установлены кондиционеры. Круглосуточный контроль доступа и охрана офисов, видеонаблюдение. Большой бесплатный паркинг, свободные места есть в любое время! Большой выбор провайдеров связи и других деловых услуг. Для удобства сотрудников предусмотрен лобби-бар и кафе с уютной атмосферой. На сегодняшний день нашими арендаторами являются: ООО "Медиа Стайк", "Стратегия Нижний" , "Нижэкология", ООО "Бингософт", ООО "Печенеги", ООО "Дельрус"
  • БИЗНЕС ПАРК Федосеенко, 43 - это уникальный складской комплекс, по своим характеристикам не имеющий аналогов в городской черте Нижнего Новгорода. Общая площадь Бизнес Парка Федосеенко составляет 90 тыс.кв. метров, а площадь складских помещений - 36 тыс.кв метров. Комплекс расположен на улице Федосеенко, тем самым обусловлена отличная логистическая развязка с выходом на федеральную трассу М7 "Волга". Данный комплекс оборудован всем необходимым для наших партнеров-арендаторов. Комплекс включает в себя склады как в "холодном" так и в "теплом" исполнении. Все складские площади оборудованы вентиляцией, системой кондиционирования, пожаротушения, сигнализацией и водоотводами. Склады оснащены рампами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании